Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Тестовый период закончился провалом

Подключили кверти. Но, друзья, так жить нельзя. Интернет не пашет вообще. Связь рвётся. Решено отключаться. Пусть пока решают свои проблемы без нас. На их форуме самая верхняя тема про то, что не работает интернет.
          КВЕРТИ
          14.12.2017
          Здравствуйте, Юлия! В ближайшее время запланированы замена пограничного маршрутизатора и расширение канала между ним и ядром сети. После проведённых работ пребывание в сети будет комфортным и во время наибольшей нагрузки. Приносим извинения за временные неудобства.
          Юлия
          14.12.2017
          Да, возможно, что все проблемы и исчезнут.
          Но, намного честнее было бы предупреждать перед подключением, что сейчас на линии проблемы, т.к. мы оказались к этому ну совсем не готовы.
          После стабильного интернета в другом районе у другого провайдера оказаться как в каменном веке. С минимальной скоростью, и обрывами связи.
          КВЕРТИ
          14.12.2017
          Юлия, согласны. Продавцы продают, им не до технических вопросов. Мы хотим, чтоб вы остались нашим клиентом, проблема эта беспокоит не всегда, в ближайшее время мы её победим. А пока можем как-то компенсировать неудобства, напишите свой номер договора, пожалуйста.