Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      5.7

Отзыв клиента Елена о провайдере КВЕРТИ в Москве

У меня не работал интернет,я позвонила в техническую поддержку чтобы мне помогли с моей проблемой.Специалист вместо того чтобы помочь мне настроить,он мне сбил все Настройки на роутере.Пришлось вызвать мастера и за настройку роутера я заплатила 770 рублей,благодаря технической поддержки.Что за специалисты у вас работают?и почему я должна платить за то,что вы мне сбили все настройки.
      КВЕРТИ
      23.12.2017
      Здравствуйте, Елена. Настройка сторонних роутеров не входит в услуги провайдера и обязанности технической поддержки. У производителя роутера есть своя техническая поддержка, а наши специалисты могут только удаленно порекомендовать что сделать.
      Елена
      23.12.2017
      Если настраивать роутер  не входит в обязанности технической поддержки,зачем они тогда лезут туда?и пошагово рассказывают куда заходить и что вводить.
      КВЕРТИ
      24.12.2017
      Наверное Вы спросили? И Вам порекомендовали.
      Елена
      24.12.2017
      Я не спрашивала,мне говорили что делать и я делала...думала там люди компетентные работаю,а оказалось с точностью наоборот.Теперь везде буду оставлять комментарии по работе вашей компании.Пользы нет,а только перепирание.