Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Кверти (QWERTY)

Добрый день! Работа провайдера плохая. Поддержка не владеет информацией, скорость ниже заявленной, проверено неоднократно. Но обо все по порядку. Номер договора: 6428764580. Вчера (01.11.18) была сделана заявка из-за отсутствия интернета, оператор принял заявку, сказал: "вижу у вас авария". Дело житейское, не первый раз такое с ЙЦУКЕН. Перезваниваю сегодня (02.11.18). И мне сообщают, что оборудование демонтировано, и услуга больше предоставляться не будет. На мой вопрос, как давно и почему в одностороннем порядке, информацией не владеют. Т.е. провайдер дождался 1-го числа, когда будет пополнен счет, и ждал пока абонент сам выяснит причину отсутствия интернета. На вопрос, почему же деньги продолжают списываться со счета, информацией не владеют. На просьбу поставить блокировку (не платную, а когда у них авария случается для перерасчета), говорят всё списывается автоматически. Деньги обещают вернуть, но судя по предыдущим отзывам, ждать их придется ооочень долго. Вообщем, если не хотите ВНЕЗАПНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Постоянные перебои в скорости, аварии и вероятность вообще не получить услугу, еще никому нервную систему не сберегли. Отдельное спасибо QWERTY за то, что оставили без хоть плохенького, но интернета в праздники. С уважением, Ваш бывший абонент
          06.11.2018
          Добрый день!
          Поверьте, мы искренне сожалеем, что по Вашему адресу больше нет технической возможности предоставления услуг QWERTY. Возврат средств происходит без каких-либо проблем, если все реквизиты указаны верно. Примите извинения, если эта ситуация доставила Вам неудобства. Желаем всего наилучшего!
          ulia m
          06.11.2018
          Добрый день!
          В течение 3-х дней со мной должны были связаться финансовыйпо поводу возврата денежных средств.
          У оператора Дарьи я уточняла 3 календарных или рабочих, ответ был календарных.
          Ни 3, ни 4, ни 5 ноября со со мной никто не связался.
          Почему?

С уважением,
          Ваш бывший абонент

07.11.2018
          Здравствуйте!
          Вчера наш сотрудник не смог дозвониться до Вас. Сегодня будет пытаться ещё раз.
          07.11.2018
          Сегодня утром также трубку никто не берет.