Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Плохой провайдер!

Работает плохо! Особенно днём, скорость ниже чем заявлено. Если я оплатил например 04.10 вечером 20:00, отключать в 00:00 ч. Следующего месяца и на вопрос а где ещё 20 чс? Ответ- так настроена у них система. Многие сразу спросят: а почему я не оплачу заранее? И вот здесь самое интересное: если я оплачу заранее, например место 04 числа 30 го , меня следующий раз отключат в 00:00 ч. 30 числа!!! Мой номер договора если из Qwerty соизволить пообщаться 6421611382
          КВЕРТИ
          06.11.2018
          Здравствуйте, Михаил. Оплата за услуги QWERTY списывается посуточно в 00:00 часов или при пополнении счета при блокировке. Если средств у Вас достаточно до 4-го числа, а оплатите Вы 30-го, то при списывании средств пропорционально каждые сутки, услуги заблокируются также 4-го числа следующего месяца. Подключите, пожалуйста, кабель в компьютер без роутера и покажите Вашу скорость доступа в интернет чем Вы её замеряете. Можно прислать на почту техподдержки, на форум, в группах ВК и ФБ.