Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
          4.8

Раньше трава была зеленее

Провайдером пользуемся уже давно. Но последние пару месяцев просто ужас. Сначала появлялись дропы каждый день после 18:00. Из онлайн игры выкидывает, сайты не грузятся и т.д. На форуме кучу сообщений о проблеме, но по словам местного модератора "никто никому ничего не должен". Оставляет исключительно плохое впечатление. Итак, с осознанием, что проблема массовая, мы звоним в поддержку. И все, что нам говорят "Проблема плавающая. Мы знаем. Ничего конкретного сказать не можем, ожидайте и верьте". На следующий день звонок днём, проверить все ли исправленно по заявке, но проблема же возникала после 18. Откуда мне знать. К слову, проблема исчезла, но! Через пару дней опять появилась. Уже ночью. Опять же единомышленники на форуме нашлись, а вот какая-либо помощь нет. Сейчас уже 4 день невозможно смотреть твич.Трансляция останавливается каждые 5 секунд. Потери пакетов. Ну хоть из онлайн игр не выбрасывает, пока. Очень не хотелось бы менять провайдера и верить, что дальше будет лучше, но эта череда проблем слишком уж бьет по морали.
          КВЕРТИ
          03.12.2018
          Здравствуйте. Обращения на небольшие задержки на онлайн-ресурсах от части пользователей с одного сегмента фиксировались с 30.11, в том числе и на форуме, когда Ваше обращение и написано. 2.12 проблема исправлена. Приносим извинения за неудобства.