Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Ужасный провайдер никакой заботы о клиентах

Прошу представителей провайдера QWERTY дать пояснения. с 2016г по 2018г начисляется плата в минус причем по аренде ТВ приставки. Никто из компании за 2 года не разу не позвонил и не прислал смс с уведомлением , что необходимо сдать оборудование и тд , тк вы уже не пользуетесь услугами, видимо это сделано заведомо специально , что бы таких пользователей побольше вогнать в минус!!!! Более того при звонке в поддержку и уточнить куда сдать приставку чтобы остановили списание, мне было сказано , пока не погасите долг оборудование не примем ! Получается если у человека нет суммы сразу закрыть долг одним платежом, то все пусть дальше списывают??? Как я понимаю , что оборудование обязаны принять и остановить списание средств! а вот уже расторгнуть договор только после оплаты.
      КВЕРТИ
      03.12.2018
      Здравствуйте, Илья. Сдать арендованное оборудование - обязанность абонента, установленная договором. Какие-либо уведомления об очевидном действии не предусмотрены. Оплачивать аренду, прокат, кредиты,  - также обязанность тех, кто берет кредит или имущество в аренду.
      Илья
      03.12.2018
      вы прочитайте еще раз , речь о том , что сотрудники отказываются принять оборудование и остановить списание!!! Заведомо вгоняя клиента еще дальше в минус! это уже мошеннические действия! вы обязаны принять у клиента оборудование.