Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Обслуживание ниже среднего

Очень плохое обслуживание, просто издевательство. Через день приходится звонить в техподдержку. Отключают интернет и телевидение и при звонках делают вид, что неполадки у клиента. Любимая фраза, это отключите кабели и подключите снова через минуту. Просто смешно, если бы не было так грустно . Последнее время просто обнаглели. Звонить приходится через день. Эти бесконечные аренды приставок. Одну аренду выплатил, тебе привозят новую приставку в аренду, точно такую же , опять в аренду????. Обслуживание плохое, долго трубку не берут при звонках. Отключение интернета по ночам это фишка кверти. В 0.50 вырубается интернет. Попробуйте. Я ночами работаю дома в интернете и какие чувства я испытываю , когда пропадает интернет, трудно передать. Хочется увидеть этих сотрудников и руки им приделать на место, и голову
      КВЕРТИ
      05.12.2018
      Здравствуйте, Галина. Напишите свой номер договора, мы проверим причины обращений и примем меры. Если приставка в аренде, то арендная плата за неё платится всегда, в собственность она не переходит.