Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Это Самое ужасное что было со мной!

Если бы я описывал все что со мной произошло за эти полтора года сотрудничества с этой компанией, то не хватило бы символов в этой графе! Ужасно просто всё! Начиная от качества самого интернета (скорость, пинг, а бывает что вообще пропадает на несколько часов), заканчивая тем что в тех поддержку не дозвониться, а если и выпадет такая удача то толком ничего не решаемо. Остается только смирится с этим [кошмаром наяву], так как иных вариантов подключения в моем доме нет. Молю ВСЕХ интернет БОГОВ о том чтоб какой-нибудь билайн провел ко мне в подъезд заветный проводок. да. и как бы банально это не выглядело, но отзывы обычно не пишу так как не вижу в этом смысла....но тут просто накипело...
      08.12.2018
      Здравствуйте, Дмитрий. Напишите, пожалуйста, свой номер договора. Мы готовы помочь в комментариях.
      Дмитрий
      08.12.2018
      Дмитрий, подключите, пожалуйста, компьютер без роутера. Выложите сюда:
      1) результат теста с speedtest.net
      2) Из командной строки результат команды pathping ya.ru
      3) Результат команды ping 10.199.199.199 -n 300
      Если здесь неудобно, то готовы принять обращения через наш форум или группы в соцсетях.
      Дмитрий
      08.12.2018
      Если Вы можете посмотреть сколько раз я уже Вам отпрявлял эти результаты, то должны понимать что это не решает проблему.
      09.12.2018
      Можно ещё раз? В том числе и все пользователи увидят подтверждение отзыва, как "всё ужасно".