Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
          3.5

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

В ноябре столкнулась с таким отвратительным обслуживанием, что долго не могла поверить, что такое действительно бывает. В результате какой-то внешней аварии я осталась без интернета, и знаете, сколько прошло времени после моего звонка в службу поддержки и регистрации заявки на ремонт? ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ. Я звонила в техническую поддержку каждый день, в конце этих полутора недель - по 5-6 раз в день, и каждый день мне отвечали: "Ваша заявка принята, ждите звонка от монтажников". И монтажники не перезванивали. То есть заявки регистрировались, но дальше тупо никто ничего не делал. Впервые сталкиваюсь с подобным пофигизмом и откровенно наплевательским отношением к клиенту. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КВЕРТИ и в скором времени обязательно перейду на другого интернет-провайдера.
          КВЕРТИ
          26.12.2018
          Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.