Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
          4.5

Ужас!!!

К сожалению в нашем доме нет другого провайдера приходится использовать qwerty. Служба поддержке просто днище. У нас аннулировался договор, но из компании никто не позвонил. Я оплатил по старому счету и только потом выяснилось что интернета нет. Хотя задача компании удержать клиента и выяснить в чем проблема, но это не про qwerty. Этой компании не интересно ваше мнение и клиенты тоже не нужны!) После начались долгие разговоры с поддержкой. Они говорят сделаем новый договор и все включим без приезда мастера. В итоге много звонков никто ничего не знает отправляет к разным специалистом и интернета так и нет. Через почти две недели пришел мастер и все подключил. Самое интересное что в поддержке каждый раз говорили в течении часа вам перезвонят и все подключат. Когда мы перезванивали никто ничего не знает и говорят в течении 3х рабочих дней вам перезвонят. При этом нужно находиться дома. Да же сейчас звонил настроить тариф мне сказали в течении 20 мин перезвоним)) В итоги пол дня прошло так звонка и нет. Сам интерне почти нормальный. Иногда сбоит, но терпимо. Поддержка, общении и помощь, а самое главное удержание клиента отсутствует!!!
          КВЕРТИ
          11.01.2019
          Здравствуйте, Валерий. Договор автоматически аннулируется при отсутствии оплаты в течении 6 месяцев. При этом, наши специалисты стараются обзванивать клиентов, возможно Вам просто не смогли дозвониться? Прокомментировать задержки с подключением без номера договора невозможно, но уверен, что и тому были причины.