Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Плохой сервис

Подняли стоимость интернета не предупредив, кроме того ранее было 140 каналов, а сейчас стало около 50. Позвонил в тех поддержку сказали чтоб появились каналы нужно поменять приставку позвоните в рабочее время. Позвонил, никто не в курсе что нужно делать 4 раза меня переключали с тех поддержки на отдел продаж и обратно, на четвертый раз, слушая мелодию ожидания 10 минут, связь и вовсе оборвалась и никто не перезвонил. На вопрос а почему подорожал интернет и не предупредили ответили - а да, у нас прошла индексация по вашему тарифу. Сколько стоит мой тариф так толком и не сказали, приложение сбербанк показывает что за интернет и айпи тв нужно заплатить 800 рублей.Сама телевизионная приставка постоянно зависает и тупит. В итоге я и жильцы из соседней квартиры (которые тоже недовольны данным инцидентом) оставили заявку в БИЛАЙН там и дешевле и проблем никаких нет.
          КВЕРТИ
          14.02.2019
          Здравствуйте, Денис. Согласно договору и действующему законодательству оператор связи обязан оповещать обо всех изменениях за 10 дней на своём сайте. Новость об индексации архивных тарифных планов размещена нами 21.12.2018. Вы можете самостоятельно сменить тариф в личном кабинете на любой другой. Что касается замены приставки - напишите в комментариях свой номер договора.