Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
          2.7

Разочаровали, берут деньги низачто

Совсем испортились и даже нагрели меня... ЛицСчет 4030224891 Пользовался несколько лет (с 2014 года), с начала было все неплохо. У меня 2 тв приставки и интернет. Последнее время пропали любимые каналы и смотреть стало нечего. В общем пакет каналов заметно ухудшился. Но проблемы начались когда я позвонил в поддержку. Я сказал что пропали мои любимые каналы и мне сказали что эта ситуация связана с тем что закончились договора с поставщиками каналов. Но мне могут поменять приставку и поставить приставку от ростелекома. Я спросил, а что по деньгам? (Я платил 740р. за 2 тв приставки и инет). Оператор обрадовала что это выйдет даже чуть чуть дешевле (сколько не запомнил, но на копейки, например 720р) и будет каналов еще больше. Что будет не дороже чем раньше - было проговорено несколько раз. Это не мои ожидания, это был критерий - оставаться или искать другого провайдера. Пришли люди, поменяли приставки, ушли умыкнув HDMI-кабель из комплекта (у меня был свой, поэтому не сразу заметил). Но это ерунда. Через неделю деньги на счету кончились (как показалось слишком быстро). Оказалось, что мне добавили телевидение Ростелеком, никто не отключил старое телевидение qwerty (Приставки отключили, а за тв пакет я продолжал платить). И это не все!! Объясняя, что интернет в пакете с телевидением стоит 200 рублей, а раз я отказался от телевидения, то он стоит 500.(НО КАК???? ВЫ ЖЕ МНЕ ОСТАВИЛИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ QWERTY И ВЗЯЛИ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ????) В ИТОГЕ ЗА ПАКЕТ,который мне подключили я должен был бы платить 523+523+446=1475р в МЕСЯЦ???!??? До этого это стоило 740р!! И даже если телевидение qwerty отключить, выходит 523+523=1046р в месяц, но никак не 720!!! Я считаю что их услуги не стоят такой платы. Причем в службе поддержки мне НЕ помогли решить проблему, дезинформируют и не держатся за клиентов. Я сам предлагал консультанту найти вариант, при котором бы я остался, но таких не предложили. Видимо всему приходит конец. И интернету от QWERTY.
          КВЕРТИ
          19.02.2019
          Филипп, здравствуйте. Монтажник не закрыл акт о том, что забрал оборудование, поэтому остались начисления за прошлое телевидение. В ближайшее время начисления будут скорректированы. Приносим извинения за неудобства.