Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

НЕ ПРОВАЙДЕР А МОШЕННИЧЕСКАЯ КОНТОРА

У нас новый был построен новый микрорайон. Выбирать особо было не из кого... Подключил интеренет и айпи тв. Когда стало платить дорого отключил ТВ. Чтоб отключить ТВ вы должны найти время в графике и привезти им приставку в центральный офис как курьер! Если не хотите везти они с радостью заберую ее у Вас за 800рублей. Я заплатил 800 рублей. Но естественно когда посмотрел сколько мне нужно оплатить за следующий месяц, было не 450 рублей(как должно быть) А 900! По документам они не отключили меня от всех этих тв опций, хотя я звонил 2 раза чтоб мне все отключили. Когда я позвонил в очередной раз мне сказали что заявка на отключение висит но ее просто не обработали за 2 недели. То есть СНАЧАЛА ТЫ ПЛАТИ 3 ГОДА ЗА [ТАК СЕБЕ] ТВ ЗА [ТАК СЕБЕ] ПРИСТАВКУ. ПОТОМ ПРИВЕЗИ ЕЕ КАК РАБ ИБО МЫ НЕ ОТКЛЮЧИМ АРЕНДУ и ОНА ТАК И БУДЕТ НАЧИСНЯТЬСЯ НА СЧЕТ. А ПОТОМ КАК ТЫ ЕЕ ОТДАШЬ, МЫ НЕ ОТКЛЮЧИМ ТАРИФИКАЦИЮ ИБО ПРОСТО НЕ ОБРАБАТЫВАЕМ ЗАЯВКИ!!!! Я ГОВОРЮ ДАЙТЕ НОМЕР ОТДЕЛА КОТОРЫЙ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ. В ОТВЕТ- У ЭТОГО ОТДЕЛА НЕТ НИ ПОЧТЫ НЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА! КОРОЧЕ [НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНТОРА]! И СКОРОСТЬ У НИХ [НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЕЩАНИЯМ]. КОГДА ЗАДАЕШЬ ВОПРОСЫ ПО СКОРОСТИ ОНИ ГОВОРЯТ С ЦИННИЗМОМ. НУ СКОРОСТЬ ДО 50 мбит/сек. 10 это же до 50! https://pp.userapi.com/c851228/v851228409/1329d0/Bob6p_NzQmo.jpg (КАРТИНКА СО СПИДТЕСТА)
          КВЕРТИ
          04.06.2019
          Здравствуйте, Alexander. Если Вы берете какой-то товар в аренду, Вы обязаны его вернуть самостоятельно. Как же иначе? Если Вам вовремя не убрали начисления за ТВ, напишите свой номер договора, начисления так или иначе спишут и никакого мошенничества тут нет. Также отключите на компьютере все фоновые программы, подключитесь без роутера и повторите тест скорости.