Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
          4.7

Отвратительная работа провайдера

Пользуюсь услугами qwerty 3 года. В первое время все было очень даже не плохо. Сейчас по прошествии нескольких лет, рекомендую обходить эту контору стороной. Почему: 1. Интернет не стабилен! Днем вам могут отрубить инет на неизвестный срок как правило на 5-10 минут, но это не точно :) 2. Тех поддержка не работает. Телефон для связи с тех. поддержкой выключен во время аварий и прочих сбоев. Т.е. у вас отключают интернет на 2-3 часа и вы не можете узнать когда его восстановят, потому что связаться собственно не с кем. 3. И самое главное. Я не знаю, что за [человек с непрямыми руками] у них работает, но бывают ситуации когда пинг может скакать за 170 по 30-50 минут. Например вы играете в любимую игру и тут начинается все жестко лагать и вас периодически выкидывает. 4. Тех. поддержка отвечает стабильно одними и теми же сообщениями, но ничего не происходит. Ощущение, что там стоит настроенный бот-автоответчик. Пиши, не пиши, ничего не меняется. Только письма обещания. 5. Если вам срочно понадобится интернет... QWERTY исключительно исполняет закон подлости. Доходило до того, что я на телефоне гуглил нужную инфу, потому что "любимый" провайдер отвалился на неизвестный срок. Это просто *****! 6. Да и небольшой бонус. Стоимость услуг QWERTY выше чем у полосатого конкурента на 20% точно. Я выражаю огромную благодарность QWERTY за то что я больше времени провожу с друзьями и семьей. Однако если вам нужен интернет, хоть модем ставьте, только не этот провайдер. Сейчас жду подключения к другому провайдеру, ибо просто достало бездействие и очень низкое качество услуги предоставления интернета, при этом платить мне придется меньше. Вспоминая далекий 2002 год, интернет от какого-то NOName был стабильнее, чем сейчас от QWERTY да и тех.поддержка была из живых людей! Задаюсь вопросом почему?!
          КВЕРТИ
          17.06.2019
          Здравствуйте, Alexey. Напишите, пожалуйста, свой номер договора в комментариях.