Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Не могут исправить ошибку уже около двух лет...

Москва, Братеево, л/с 6306169211 Всё начиналось хорошо. В 2006 году пришёл мастер, провёл кабель (с запасом), подключил, настроил. Всё быстро и хорошо. И вот, около двух лет назад интернет стал работать с перебоями: скорость в пределах тарифа, а страницы грузятся медленно, причём в независимости от времени суток (и с постоянной периодичностью, то хорошо, то плохо). При диагностике сетей появляется надпись "Параметры компьютера настроены правильно, но ресурс (или DNS-сервер) не отвечает". Много раз обращался в техподдержку. Было много слов: сделайте то, попробуйте это... Несколько раз приезжал мастер, копался в щитке. В последний раз пару недель назад заменил какой-то сгоревший порт, отчитался о проделанной работе и... всё осталось как прежде. Кстати, самым интересным предложением решения данной проблемы был ответ девушки-оператора: "У вас длина кабеля превышена на N-нное количество десятков сантиметров от положенного. Нужно пригласить мастера, и он за 700 рэ устранит данную проблему." Я, мягко говоря, удивился. В соседней комнате у брата (подключён к HNT) запас провода метров 20 будет... Недавно, в очередном безрезультатном разговоре с оператором по данной проблеме я упомянул о разговоре с девушкой-оператором. После минутного ожидания мне ответили, что длина кабеля у меня в норме. Вот теперь думаю прислушаться к совету брата и поменять провайдера QWERTY на HNT... На данный момент плюсов не вижу... QWERTY - один сплошной минус.
          16.02.2015
          Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
          КВЕРТИ
          19.02.2015
          Здравствуйте. Если подозревается проблема с DNS, то просто попробуйте сменить их, прописав вручную на альтернативные, например, 8.8.8.8 и 8.8.4.4.