Отзывы о провайдере РЦ Связь (RCS) в Москве

Проверить доступность РЦ Связь по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о РЦ Связь.

Также, изучая отзывы о РЦ Связь, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от РЦ Связь перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Кошмарный пров! 0 реакции на запросы по почте! По телефону отправляют на e-mail. Сайт полурабочий. Постоянно отваливается связь! Крайне не рекоммендую!
      Худший провайдер Москвы
      Чертаново центральное. Раз в неделю интернет лежит мин на 1-2 дня, до тех.поддержки не дозвонится! Не ухожу только из-за того, что других в доме провайдеров просто нет.
      17.05.2018
      Конец 15 и весь 16 год [ерунда]
      Подключен с 2010 года. Чертаново центральное. С конца 15 года понеслось обрывы, по полдня нет инета. До провайдера не дозвониться(бросают трубку или занято). Тех поддержка никакая. Стрелки переводят на установленное дома оборудование роутер или комп. Оплачено до августа 2016 думаем перейти к другому провайдеру. Не осталось плюсов техподдержки никакой. Не перезванивают.
      Технологии доступа 300
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Отвратительный интернет в 2016
      Переехал к стоявшему в квартире интернету. 4 года - не единого разрыва. Опуская подробности - с приходом 2016 года провайдер стал шарашкиной конторой. Если позвонить в саппорт - номер тех отдела не дадут. Оставить заявку на форуме - толку ноль. Поговорить с сапортом о проблеме - оставляешь контактные данные, обещают позвонить. Толку ноль. Еще на огнетушитель тратиться, с такими то разрывами.
      199613
      Нет поддержки сайта
      Имхо): конторка маленькая, организация работы слабая, может для юриков они и хороши небольшими ценами, но для физиков они никакие. Плюсы: скорость хорошая, ип не меняется минусы: сайт не поддерживают, а отсюда не понимание с тарифами. В почтовом ящике реклама с новыми тарифами давно закидывается, на сайте о них нет и намека. Вы не найдете тут и настроек, к примеру телевидения (то что есть умиляет простотой и не дает ничего)), нет форума, нет он-лайн смены тарифа. Когда интернет пропадает (регуля...
      Нормальный провайдер.
      Наша компания подключена к рц связь уже 5-ый год. Очень довольны и скоростью, и отношением сотрудников компании к нам, как к абонентам. То что пишут негативы в адрес этой компании- вполне ожидаемо: происки конкурентов. Провайдеров в москве, сами видете, целый немалый список.сейчас рц связь полностью поменяла оборудование и перерывов в интернете и телефонной связи -нет! Менеджеры и теходдержка никогда не оставят без внимания. Ранее были перерывы.
      я работаю в организации -агенте данной компании
      Постоянно общаюсь с бухгалтерией по платежам более хамовитого человека чем их о.в. Не видела в жизни.
      24.12.2013
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц
      Обманщики и мошейники
      Эти нехорошие и ворюги иначе не назвать вечно лагают и профилактики какието по несколько дней устраивают я себе за 450 р подключил другой провайдер так он у меня при скачивании торрента качает при скорости 10мб в с и при скачивании просмртр любой мультимедии ничего не тормозит а эти ушлепки за 500р ничего ни дают ни скорости ни обычного интернета уходите с рынка ворье ворюги мошенники и обманщики я лично вам рекламу дам в этом-же контексте или не надо людям мозги за их-же деньги парить мошенники...
      20988
      Постоянные разрывы сети(((((((
      Стабильно раз в месяц отключают интернет в общей сложности на неделю,а может даже и больше.за такую оплату,можно было бы и постараться настроить интернет ,чтобы не вылетал,операторы вечно обещают в кратчайшие сроки исправить,но не выполняют обещание!!!!!пользуюсь уже 2 года,и уже привыкла к этим минусам((((но надеюсь ,что все таки наладят сеть! Конечно когда интернет работает,скорость на высоте!!!! Часто в техподдержке не берут трубку,и опять таки только обещаниями кормят(((((.
      Ужасно.постоянные разрывы сети .
      Сделайте уже интернет нормально!постоянно его нет!