Отзывы о провайдере РиалКом (RialCom) в Москве

Проверить доступность РиалКом по адресу
      Постоянные разрывы!
      Постоянные разрывы интернет соединения во время дождя и после дождя, тех. Поддержка рассказывает сказки. Скорость ниже заявленной, постоянные разрывы интернет соединения во время дождя и после дождя.
      22.08.2016
      Вполне неплохой провайдер
      Пользуюсь услугами этого провайдера несколько лет. Неплохой провайдер! Быстрый дозвон в техподдержку. Люди вежливые, как правило - компетентные. Бывает, пропадает интернет, но редко и в основном не по их вине.
      Ужас, а не провайдер!
      Подключился к нему в апреле 2016. С тех пор ежедневно по 40 раз на дню бывают кратковременные отключения на 1-2 минуты. Сегодня вообще армагеддец - браузер стал выдавать страницу другого провайдера спиди-лайн... Те в шоке, говорят риалком что-то учудил с кабелем. Риалком в свою очередь обещал разобраться в ситуации в течение 3х дней... Мобильный инет работает гораздо быстрее и стабильнее, чем их тариф на 75 мы. Ищите других провайдеров. Нет скорость ниже, стабильности нет. На телефоне сидят робо...

Технологии выгоды.100 Семейный
      Постоянно Проблемы
      Не знаю, кто пишет здесь хвалебные отзывы, но у нас за пол года пользования риалкомом постоянно происходят какие-то проблемы. При чем стабильно оператор никак не может помочь, пока не оставишь заявку на исправление поломки. Скорость низкая, хотели перейти на более дорогой пакет, так он у нас не предоставляется и приходится довольствоваться тем, что есть. Сегодня очередной сбой произошёл, когда в первый раз позвонили оператору, сказали что просто поломка, ждите, а во второй раз сказали что ждать ...
      А мне нравится
      На мой взгляд нормальный провайдер, цены низкие, проблем почти не возникает, техподдержка дружелюбная, всегда оперативно стараются решить проблему все вежливые
      197616
      [Не хорошие]
      Наихудший интернет,был свой роутер,работал нормально,но сломался,поставили блин свой,риалкомовский роутер,лагает блин каждые 10-15 минут,постоянные вылеты,господи как же они надоели,ни за что не подключайете,ужас блин,просто ужас
      197218
      С - значит страдания...
      Вне зависимости от того что я напишу лучше не будет. Интернет ужасный. Скачки пинга, падение закачки, остановка работы, потеря пакетов. Живу в снт и ничего не могу с этим поделать. Сказать что у меня горит - ничего не сказать. Сижу так 8 лет (с того момента как в москву приехал), страдаю. Хотя скоро перееду. Вот душу излил, а ещё 3 месяца не смогу не то что скачивать быстро, а даже по скайпу говорить. В комнате будет тепло от того как у вас будет полыхать (нету). В отзыве перечислил.
      196109
      6 ЛЕТ , 6 ЛЕТ КАРЛ !!! ВСЕ ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!
      Подключился в 2009 году , по документам было заявлено 100мбит/сек . Спустя 5 лет , а они были ещё те . Перебои , постоянные технические неполадки ( сейчас пишу этот отзыв , сидя через телефон без интернета ( на риалкоме сижу , скоро слезу , ура товарищи ) ) . Чуть сбой я сразу звоню им , а они мне отвечают : это ваш роутер , это ваш кабель , это ваши вирусы ) . За 6 лет я сменил 2 роутера , потом мои соседи и друзья тоже подключились к этой ошарашкиной конторе , хотя я их предупреждал . Теперь с...
      Низкая скорость во второй половине дня
      Скорость нормальная только в утренние часы до 12, после 12 зависает все, еле еле тащится. Иногда вообще не ловит wifi.
      11.09.2015
      работой доволен только бы тв добавить
      Работой доволен более 5 лет -жалко тв отсутствует как у других ай пи тв не работает
      09.09.2015