Отзывы о провайдере Ринет | Дом.ру (Rinet) в Москве

+7 (495) 981-45-71
Провайдер объединился с компанией Дом.ру
Проверить доступность Ринет | Дом.ру по адресу
      Беспроблемное сотрудничество
      Я подключена к ринету около трёх лет. За время сотрудничества не возникло ни одной проблемы. Есть с чем сравнивать - другой провайдер, которым мы пользуемся в балашихе, не идёт ни в какое сравнение! Сейчас подключили у ринета цифровое телевидение и надеемся, что жизнь с ним будет такой же беспроблемной. Сотрудник, подключавший телевидение, выше всяких похвал. Работал четко, быстро, профессионально и доступно ответил на все вопросы. Спасибо!
      Идеальный для гейминга.
      У нас стоит сонька и тв. Очень много играем в онлайн игры. В ринет нравиться техподдержка. Если что-то не так всегда можно позвонить и получить адекватный ответ. Недавно стал просидеть пинг - позвонили в ринет. И тут нам предложили обновить роутер. Пришел мастер. Поставил новую модель. Теперь вот стоит роутер и все замечательно снова работает.
      Поставили роутер, поставили тв приставку.
      Заявка была принята, мастер пришел в назначенное время. Попробовал поставить тв приставку, начались проблемы с вайфаем. Предложил заменить роутер. Что собственно в итоге и сделал. После чего всё прекрасно работает через вайфай 5г.
      Лучшие тарифы Ринет | Дом.ру в Москве
      Гейминг 600
      Гейминг 600
      Гейминг 900
      Отличный провайдер с хорошими тарифами
      Пользуюсь этим провайдером уже около 10 лет круглосуточная техподдержка, оперативно приходят перенастраивают или меняют роутер при необходимости. Всем доволен, рекомендую
      В целом, качество интернета устраивает. Иногда, правда,интернет грузит медленнее, чем обычно, но это не критично.
      Очень хороший провайдер
      Очень давно пользуемся. Даже номер дома успели изменить, а мы все на ринетее. Провайдер всегда нравился. Ребята очень отзывчивые. Раньше пользовалась дочка, потом она переехала и с ринетом дружу я. Недавно решила на день рождения себе подключить цифровое тв. Позвонили в ринет, а нам по мимо телевиденье ещё и новый ротуер поставили. Сказали что очень ценят старых клиентов. В итоге у меня везде телевиденье и быстрый интернет по воздуху.
      Надёжный
      9 лет живу на крымской и пользуюсь ринетом. Менялись тарифы, скорости , телевиденье и роутеры. Всегда нравилась адекватность сотрудников и быстрая реакция на жалобы. Недавно вот роутер стал очередной раз борахлит. Позвонил в ринет на утро у меня было два мастера. Поставили новый пятигерцовый роутер. Очередной рас рассказали про особенности сети в моей квартире. Такой сервис мне по душе и от того и пользуюсь давно.
      добрый провайдер
      Пользуюсь очень давно. Провйдер нравится. Работает стабильно и никогда не было нареканий. Если что-то и происходило то решали очень оперативно. Раньше всегда пользовались только проводом. Но тут задумали подключить wifi. Позвонили в ринет - на следующий день у меня стоял красивый роутер. Ринет очередной раз порадовал и оказалось так как я давний клиент роутер мне положен бесплатно. И вот так всегда.
      быстрый
      Живу в общежитии. Пользуюсь чуть больше года. Интернет работает быстро. Поддержка очень оперативно и вежливо на все реагируют. Для меня это важно, потому что я много времени провожу в онлайн играх. Недавно стал глючить роутер. Позвонил в ринет, на следующий день у меня был мастер. Во первых меня немного задержали и мастер не ушел дальше а дождался. Во вторых показали и как проверить загруженность моей системы и дали рекомендации по подключению к интернету для онлайн игр. Роутер заменили и настро...
      8.7
      Ринет подключили в декабре за время пользования инетом от провайдера, перебоев был только один вчера но его быстро устранили.