Отзывы о провайдере Ринет

Ринет
+7(495)983-58-78

Просто очень рад

Отзыв

Монтажник Александр приехал, все объяснил, показал и все сделал быстро и качественно, проявив не только профессионализм, но и личное обаяние. Спасибо большое!

19.02.2018 17:57

быстрый сервис

Отзыв

была техническая неисправность роутера, решили оперативно за несколько часов. Работаем с компанией два года.СПАСИБО

30.01.2018 19:15

31.01.2018 10:25

Крутой сервис, быстро

Отзыв

Михаил работал на объекте Большая Дмитровка 5\7 29 декабря. Несмотря на предновогодний ажиотаж все сделали очень быстро. Планировка офиса не простая, ребята сами предлагали решения за невысокую цену. Очень доволен сотрудничеством!!!

29.12.2017 19:38

Оперативный ремонт

Отзыв

Вызвали мастера (Владимир) , приехал очень быстро , оперативно нашел причину поломки и быстро починил. Спас рабочий процесс !

03.12.2017 14:20

03.12.2017 16:39
Благодарим за отзыв!

Судя по вашему ip, авария была зафиксирована в 12.00, мастер выехал в 12.03, связь восстановлена в 12.36.
Мастер молодец, оперативно сработал, передадим это его руководству.

04.12.2017 12:33

Дорого и не идут на уступки

Отзыв

Неплохой интернет, разрывы не часто. Сервис на 3+, не клиенто ориентированны.
Цена высокая за такую скорость.

29.09.2017 11:15

29.09.2017 12:41

Быстрое устранение неполадок оборудования

Отзыв

Наша организация является корпоративным клиентом "Ринет".
21.08.2017 утром произошел сбой в оборудовании, расположенного на чердаке здания и в офисах перестал работать интернет.
Оставили заявку на устранение неполадок.
Приятно удивила скорость реакции техподдержки. Оперативно прибыл мастер аварийной службы по имени Владимир и устранил неисправность за 2 минуты.
Выражаю ему благодарность. Спасибо, за отличную техническую поддержку.

21.08.2017 11:09

21.08.2017 11:23
Спасибо за Ваш отзыв!

Подключили быстро "без шума и пыли"

Отзыв

В среду решили поменять Йоту в небольшом офисе на проводной интернет от Ринет, а уже в пятницу утром в удобное нам время монтажник Артем Ибрагимов был на месте и за 2 часа быстро переподключил нас и все оборудование к сети Ринет. Все соединения компы между собой, к принтеру и сканеру) сохранил, почти не трогая ничего! А мы ожидали полдня работы, выключения нашего оборудования, кучу вопросов по логинам и паролям... Отключение от интернета, когда мы были вне доступа к почте и нужным по работе сайтам, заняло не более 10-15 минут.
Все прошло "без шума и пыли" - быстро и качественно! Большое СПАСИБО специалисту Артему!
А также диспетчеру Дмитрию за оперативное распределение профессиональных сотрудников по точкам.
Ждем Договор:) Будем работать!
С уважением, ООО ВАЛТА (товары для малышей)
Мы только подключились, надеемся на стабильный скоростной интернет в рамках тарифа и отсутствие сбоев. Работа по монтажу подключения - быстрая и качественная!

31.03.2017 13:26

31.03.2017 16:40
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Оперативно и качественно

Отзыв

Большое спасибо Александру и Владимиру за качественную и быструю работу по восстановлению трассы, бесчеловечно вырезанной на всем этаже рабочими. На время восстановительных работ был установлен резервный радио канал, вполне себе кстати шустрый :)
Дозвон в службу поддержки без проблем, оперативный выезд спецов

16.12.2016 13:17

21.12.2016 13:13
Благодарим за отзыв, дорогие абоненты! Рады стараться :)

Вообще лучший по ЦАО провайдер

Отзыв

Выбор был из 3х провайдеров, цены примерно одинаковые но сервисом Ринет подкупил - спецы смогли выехать почти сразу, провели интернет мы зажмуриться даже не успели. Менеджер только потом нам договор отправил подписать, а интернет сразу работал. Спасибо!
Сервис, техподдержка, гибкость работы.

06.12.2016 17:02

07.12.2016 10:40
Добро пожаловать! Благодарим за отзыв!

Оперативно и качественно

Отзыв

Считаю лучшим провайдером города.
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, помощь в лице мастера Сергея Зекова пришла быстро, случай был непростой, но Сергей разобрался быстро и устранил неисправность.
Спасибо коллективу Ринет и Сергею Зекову.

14.07.2016 19:38
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

В целом нормально.

Отзыв

В антикафе нужен был интернет, но здание не ко всему подключено. МГТС запросил огромные суммы, Ринет готов был подключить и пошёл навстречу со стоимостью. Проходимость у нас невысокая, йота оказалась не самым лучшим вариантом - постоянно тормозила и иногда с ума сходила. Ринет готов был подключить здание и даже пошёл навстречу, предложив в первые полгода оплачивать в 4 раза дешевле их тарифа. На их сайте, правда, я не нашёл списка тарифов для Юр.Лиц. За полгода были ситуации, когда интернет тормозил неимоверно, но это было крайне редко. Реагировали на проблему относительно быстро. Стоимость подключения не оговаривалась сначала, поэтому было досадно узнать уже по факту ценник - около четырех тысяч. Наш заниженный ценник прервали на месяц раньше оговоренного срока.
В целом впечатление на 7-ку. Вроде хорошо, а что-то всё-таки не так.
Большая скорость, наличие информации в техподдержки "под рукой" (не надо ждать перевода на кучу специалистов, чтобы все всё вспоминли)
В техподдержку не всегда легко дозвониться (ночью, к примеру). Предоставление неполной информации перед подключением.

09.04.2016 17:36

11.04.2016 12:43
Дорогой абонент, спасибо за Ваш отзыв!

Действительно, тарифы для Юр. Лиц на нашем сайте не опубликованы - дело в том, что тарифы в отделе Корпоративных подключений подбираются индивидуально, в зависимости от запросов подключаемой организации. Запросы эти весьма различны обычно, типизировать их довольно сложно.
Что касается стоимости подключения - базовая стоимость подключения Юр. Лиц у нас 2700 руб., эту сумму наш менеджер должен был озвучить при предварительных переговорах.
Зачастую, к этой стоимости прибавляются расходы, связанные с монтажными работами, не входящими в базовую стоимость (сверление доп. отверстий, "косметические" работы по укладке кабеля под плинтус или в короб и т.п.) - необходимость таких работ и их полная стоимость становится известна, как правило, уже только на объекте.
В Вашем случае, за подключение было получено 3240 руб.: 2700 руб. - базовая стоимость, 540 руб. - доп. работы в помещении клиента (1) Прохождение 1 отверстия, 2) Укладка кабеля в кабель-канал - 4 метра).
Если сумма 2700 руб. не была озвучена Вам предварительно, а также если платежи за доп. работы у нас учтены неверно, просьба сообщить нам на company@rinet.ru.

С уважением,
команда RiNet

Провайдер уровень 100

Отзыв

Отличный провайдер. Работаем с ними боле 2х лет. За все время работы обращаться в тех поддержку приходилось буквально пару раз. Сбоев и проблем, а уж тем более простоев за все время не было ни разу.
Стабильный и гарантированный доступ на 40 Мб/c 24 часа в сутки.

Спасибо за вашу работу. С уважением ООО "Книжный Дом"
Вежливый персонал. Идут на уступки. Наши бухгалтера не редко забывают оплатить услуги связи за что мы получаем блокировку :)
Подобную проблему очень легко решить 1 телефонным звонком
не обнаружено

31.03.2016 16:41

31.03.2016 17:03
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады стараться :)

Почти как Почта России

Отзыв

Отправляла им вопрос о возможности подключения корпоративного клиента.
Через 3 дня будет ровно месяц с их "в ближайшее время мы свяжемся с вами", лол :)
Наверное, стоит сказать спасибо за игнор, так как он помог навсегда отбросить мысли о подключении Ринета уже на раннем этапе.

05.06.2015 14:02

отличный провайдер

Отзыв

огромная благодарность лично Ренату за своевременную помощь при малейших сложностях ,возникающих при работе с компьютерами. Высокий профессионализм и качество обслуживания!

25.05.2015 11:59

Отличный провайдер

Отзыв

Работаем с Ринетом более 5 лет. Качество скорости и обслуживания радует. Персонал вежливый, профессиональный, всегда оперативно решают проблемы!
ООО “ОТТО-ЦЕНТР”

Вежливые, отличная техподдержка.

27.02.2015 13:26

Отличный провайдер

Отзыв

Мы, ООО "Агентство Недвижимость - Ваша Стабильность (НВС)" более 2-х лет работаем с Ринетом. Качественное обслуживание, профессиональный, вежливый и очень оперативные сотрудники. Мы очень довольны.

26.02.2015 16:18

Хороший интернет, хороший сервис! Всем советую.

Отзыв

Подключили интернет в офисе, в замену Йоте, были проблемы, но из-за нашего роутера! По вызову оператору, быстро выехали, приехал человек и все наши проблемы решил. Как оказалось наш первый айтишник, нанятый со стороны, создал не удобную схему взаимодействия с роутером, плохо настроил и подключил принтеры, все эти проблемы нам решили. Очень важно, кто знает, всё в одном флаконе и исключено "перекладывание с одной головы на другую". Спасибо!

24.12.2014 15:50

Очень адекватный провайдер

Отзыв

Весьма хорошие цены, стабильная скорость.
При поломке моей сети, оперативно приехал инженер и все починил за не дорого.
Доволен.
Хорошая скорость, замечательная цена, дозвон в ТП как у всех, вежливые.
пока нет и надеюсь не будет

23.12.2014 19:17

РИНЕТ в офисе на Китай-Городе , Маросейка

Отзыв

Скорость в обе стороны 20 МБит , как в тарифе.
Если начинало тормозить , сбрасывали свой роутер и скорость восстанавливалась.
Техподдержка адекватная,грамотная.

19.09.2013 09:57

Хамство менеджеров

Отзыв

С менеджерами общаться очень неприятно: постоянно недовольный голос, просьбу выслать электронный счет на почту выполнили только с четвертого звонка, прирекательство по телефону, один раз даже дошло до того, что менеджер повысил голос при общении.

19.07.2013 13:16

19.07.2013 15:03
Укажите, пожалуйста, номер договора или название компании, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Если менеджер корпоративного отдела повысил голос на клиента - это повод для увольнения, но за 17.5 лет работы у нас не зафиксировано таких жалоб.
Отдел продаж +7(495)983-58-78