Отзывы о провайдере Ринет | Дом.ру (Rinet) в Москве

+7 (495) 152-39-29
+7 (495) 981-45-71
Провайдер объединился с компанией Дом.ру
Проверить доступность Ринет | Дом.ру по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Ринет | Дом.ру.

Также, изучая отзывы о Ринет | Дом.ру, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Ринет | Дом.ру перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

За 20 лет пользования разными провайдерами хуже не встречал. Даже в 00е года в эпоху локалок такого не было. Каждый день аварии. Буквально каждый. Это не преувеличение. Компетенция техподдержки просто нулевая. На вопрос какого рода авария может быть стабильно каждый день с часа до восьми ничего внятного сказать не могут. Ну проводите вы замену оборудования - включите по временной схеме с ограничением скорости. Перекладываете оптику - ну так и напишите. Зачем этот бред про аварию? Какое-то позори...
      720786
      20.01.2024
      Здравствуйте, Алексей. Обычно, если это ситуация контролируется нами, то это не авария, а профилактические\внеочередные работы. Авария предполагает, что ситуация вызвана чем-то от нас не зависящим. Вместе с тем, ежедневно повторяющаяся ситуация в конкретный промежуток времени - это действительно очень странный паттерн.
      Напишите нам в сообщество: vk.me/domru и мы выясним у коллег с чем может быть сложность
      27.01.2024
      Здравствуйте, Алексей. Понимаем ваше недовольство. К сожалению, иногда случаются внеплановые ситуации, которые порой требуют более длительного времени на восстановление, чтобы избежать подобное в дальнейшем. О плановых работах мы стараемся предупреждать, однако аварийные ситуации предвидеть невозможно, поэтому заранее о них сообщить мы не можем😔 Тем не менее, мы всегда стараемся завершить восстановительные работы. Надеемся, что мы еще сможем изменить впечатление о себе в лучшую сторону🤝
      27.01.2024
      Хуже компании в жизни не встречала. 10 дней не могут подключить интернет. Оставляешь заявку, не связываются. Звонишь самостоятельно или переводят не туда, или сбрасывают, или говорят, что со мной свяжутся, но никто не связывается. Спустя неделю удалось назначить день и время прихода техника. Естественно в назначенное время никто не явился, звонишь в поддержку они знать не знают. Говорю давайте переназначим «ок, техник может через неделю». Ни по одной из претензий никто не связался. Мягко говоря ...
      720541
      30.12.2023
      Здравствуйте, Юлия 👋 Приносим извинения за подобную ситуацию с подключением. Не хотели приносить вам такие неудобства и тратить ваше личное время 😢
      Нам нужно подробнее разобраться в причинах всей череды событий, чтобы вам помочь и более подобного не допускать.
      Для этого просим написать нам на почту: helper@domru.ru, с приложением ссылки\фото на отзыв. Обязательно поможем вам 🙏
      Это самый плохой провайдер, который был в моей жизни. 1. Изначально хотели перейти c другого провайдера, перешли, попросили скорость 800 мбит, пришел монтажник, сказал, что кто-то что-то запретил и установили скорость 100мбит с уточнением, что с нами сами свяжутся в течение недели и назначат другого монтажника, когда кто-то разрешит скорость , за данную услугу было заплачено 850 р, с этими условиями ни одно устройство не могло работать с данном скоростью, только алиса подключала музыку через раз...
      720411
      17.12.2023
      Здравствуйте, Автор!
      Понимаем ваше негодование. И мы также хотим принести извинения, что изначально коллеги сразу не проверили все нюансы, включая роутер, и задержались с визитом.
      Надеемся, что вы все же дадите нам еще один шанс, чтобы попытаться исправить впечатление, заменить оборудование и предоставить доступ на должном уровне!

Лучшие тарифы Ринет | Дом.ру в Москве
      Гейминг 600
      Гейминг 600
      Гейминг 900
      7.1
      Неплохая команда и неплохая компания ринет . Долго пользуемся более 15 лет и практически всегда реагируют на проблемы профессионально и вежливы! Неполадки устраняют быстро. Молодцы!
      08.10.2023
      Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами. Приятного пользования😊
      Очень быстрый и качественный интернет! Рекомендую всем знакомым и родственникам данный провайдер. Спасибо большое за вашу работу!
      20.06.2023
      21.06.2023
      Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв:) Нам очень приятно. Надеемся на дальнейшее длительное и продуктивное сотрудничество.
      Являюсь клиентом уже много лет, тарифный план 100 мбит/с в целом похож на правду, интернет периодически отваливается по вечерам, особенно в ночное время - какое-то время звонил сообщал, но потом устал, поэтому привык и просто переключаюсь на мобильный интернет во время недоступности первую попытку поднять стоимость моего тарифа пробовали звонком и предложением нового более дорогостоящего тарифа, чтобы мой интернет имел резервирование и было меньше сбоев, что показалось конечно очень изобретатель...
      05.05.2023
      Приветствуем! Стоимость тарифов, действительно, пришлось пересмотреть. Это решение связано с реалиями рынка, колебаниями в стоимости материалов, оборудования и логистики. Для того, чтобы мы могли продолжать удерживать высокий уровень сервиса и услуг, пришлось принять это нелегкое решение. Простите, понимаем как эта новость отразилась на вашем настроении :(
      В Личном кабинете вы можете ознакомиться со всеми доступными вариантами экономии - от акций, до Программы Лояльности
      Также нас беспокоит вопрос услуги, которая вечерами работает некорректно. Пришлите скрин отзыва нам на почту helper@domru.ru, прикрепив номер договора, если сложность актуальна
      Мы проверим предыдущие обращения и постараемся предложить альтернативные варианты решения
      Был прекрасный провайдер до поглощения дом.ру. Стал очень непонятный личный кабинет с возможностью самостоятельного выбора тарифов и других опций, неудобный интерфейс домашнего кинотеатра. При оплате выставленного счета потом появляется задолженность в 1 копейку, оплатить дистанционно картой такую сумму невозможно. При заказе звонка в форме появляется ошибка, в колл-центр можно дозваниваться часами. Предложения по тарифам абсолютно невыгодно по сравнению с другими провайдерами в районе... Очень ...
      13.04.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера нейтральная, так как большинство критериев Вы оценили нейтрально или высоко.
      15.04.2023
      Сергей, мы стараемся сделать пользование услугами и сервисами максимально комфортными и готовы принять  во внимание все замечания
      Понимаем как важна экономия, поэтому постоянно находимся в поиске вариантов, которые отражаем в Личном кабинете
      Не спешите уходить, отправьте нам на почту скриншот отзыва и ваши номер договора и номер телефона, постараемся помочь: helper@domru.ru
      5.3
      Хотите прова который плюет на клиентов, заблокировал пол-инета и повышает цены два раза в год?)) вам в ринет))
      29.03.2023
      01.04.2023
      Здравствуйте, Сергей.
      Нам грустно, что вы так негативно отзываетесь от нас😔
      Мы любим и уважаем наших клиентов! Качество услуг для них - это наш приоритет. Вместе с тем, компания не производит блокировку каких-либо ресурсов без запроса соответствующих контролирующих органов, уполномоченных на то законами страны.
      Также мы всегда открыты для диалога о любых проблемах, с которыми вы столкнулись в рамках использования наших услуг😇
      Очень не доволен этим провайдером, пришлось сменить, когда в очередной раз произошло повышение цен. Около 15 лет являлся абонентом данного провайдера, после присоединения к дом.ру скатился окончательно.
      27.03.2023
      Уважаемый Шамиль, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Шамиль
      27.03.2023
      Как раз таки это и отражает качество работы, куда входит и отношение к старым клиентам. Постоянное повышение стоимости услуг, явно не хороший показатель.
      28.03.2023
      Уважаемый Шамиль, наш рейтинг строится на основе оценок качества услуг интернета и ТВ, а также оборудования, предоставляемого провайдером, работы техподдержки и монтажников. Повышение цен — экономический процесс, который не характеризует качество услуг провайдера, поэтому, к сожалению, Ваш отзыв не может быть засчитан.
      Я подключился, конечно, боялся из-за не очень хороших отзывов в интернете. Но зря боялся) подключил интернет и телевидение, цена очень даже устроила, скорость интернета стала намного лучше, без перебоев, раньше пользовался другим провайдером и был недоволен. Теперь могу спокойно работать из дома и смотреть телевизор. Подарили 2 подписки в подарок, я выбрал иви и тнт премьер. Сижу теперь, радуюсь, бесплатно фильмы смотрю, сериалы. Вообщем кайф!)) все каналы работают, скачиваю приложения на телеви...
      17.02.2023
      Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, Ярослав. Всегда рады стараться 💪🏻
      Если, вдруг, возникнут какие-либо вопросы или сложности - мы всегда рады помочь в решении. Для этого вы можете написать нам на почту helper@domru.ru или связаться любым удобным способом🤗
      Вера
      18.03.2023
      Я жду два дня мастера по вызову,ну или хотя бы звонка от него, ни мастера ,ни звонка, сижу два дня без интернета в спальне где я большую часть времени провожу,хотела отказыватся от Провайдера т.е поменять его,но есть еще хорошие и профессиональные работники, хочу выразить огромную благодарность специалисту Ольге, которая потратила на меня 2 часа, но выполнила блестяще свою работу,  которую не захотели мне помочь мужчины специалисты. 17.03.2023  Спасибо Ринету, и специалисту Ольге, Браво, так держать!