Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Замечательный провайдер и отличные сотрудники.

Сегодня на сайте Ринета увидела об акции что тем клиентам кто с ними давно(от 5 лет) меняют роутеры БЕСПЛАТНО.(мы 7 лет) Я позвонила.Мне объяснили условия, на которые трудно было не согласиться,и сказали что сегодня завтра позвонят. Ну,сели мы ждать ,ожидая очередной развод. Но "сегодня-завтра" наступило через 15 минут!! Позвонили ,спросили когда удобно,оказалось что и сегодня можно.Пришел молодой человек по имени Леонид,быстро все установил,оставил все настройки и даже дал пару советов по поводу моего тупящего ноута(я спросила).В общем сейчас у нас новый роутер,я очеееень довольна. По ходу дела с Ринетом мы еще минимум 7 лет будем и связь отличная и люди кто там работают всегда помогут. Скорость отличная, всегда помогут и подскажут, хороший персонал. иногда трудно было дозвониться,но в последнее время это не наблюдаю.
          Ринет
          10.12.2015
          Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что Вы с нами так долго, рады, что наша акция Вам понравилась!

С уважением,
          команда RiNet