Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Это крутые ребята

Прочитал огромно количество отзывов. Никогда не пишу ничего хорошего/плохого ни о ком на форумах. Тут просто не смог удержаться т.к. меня просто восхищает то, как Вы чутко реагируете на отзывы о вашей компании. Хочется поблагодарить людей в техподдержке, во всех поочих сервисах Rinet, за красоту существования в предлагаемых обстоятельствах. А о скорости устранения проблем, мне кажется о Вас будуд складывать легенды. Конда-нибудь. Лет через миллион. Не раньше, т.к. я уверен, что сильная компания это ментально здоровые люди. А сильные компании должны жить долго. Пусть так и будет. P.S. Пользуюсь интернетом от Rinet примерно год. Восторженный отзыв я уже написал. Спасибо! Классные. Быстрые. Стабильные. слишком хорошие
          Ринет
          10.12.2015
          Ой, спасибо за такой красивый, трогательный, тёплый отзыв! Пусть будет так :)