Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Хороший провайдер. Рекомендую.

Отличная техподдержка. Все вопросы решают быстро и доходчиво и терпеливо объясняют что сделать если возникла проблема (даже не по их вине). Скорость интпрнета нормальная, но мне сложно судить, т.к. у меня был какой-то мелкий тариф, да еще и ноутбук-тормоз. Я вообще не могу сказать что-то негативное про Ринет. Еще удобна добровольная блокировка доступа. Например когда уезжаешь в отпуск и т.д., чтобы не платить за дни когда не пользуешься интернетом. Вобщем рекомендую. Быстрый дозвон в техподдержку, чувство что ждали именно твоего звонка). Все вежливо общаются, стараются разобраться в вопросе, а не просто "на отвяжись".
          MyExclusive
          09.01.2016
          Не иначе, как сотрудник Ринета мог написать такое. Называется само пиар...
          Пожалуйста не вводите людей в заблуждение, Ваш провайдер плохо развит.
          Точнее сеть маломощная, рассчитанная на низко потребляемую мощность.
          В часы пиковых нагрузок проседает так, что кроме как веб серфинга рассчитывать на плодотворную работу в интернете - скачивание файлов, просмотр видео и др., просто невозможно!
          Ринет
          11.01.2016
          Дорогой абонент, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся свести к нулю необходимость Ваших обращений в тех.поддержку :)

С уважением, команда RiNet
          Ринет
          11.01.2016
          Уважаемый MyExclusive, а можно ли Вас попросить сообщить свои данные по договору, чтобы мы могли разобраться с проблемами, которые описываете?

Команда RiNet