Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Меня прекрасно всё устраивает. Пользуюсь четыре месяца.

Рад приветствовать Всех. От Вашей компании кстати не давно звонили и интересовались всё ли меня устраивает, разобрался ли с оплатой и в общем всё ли нормально, и всё ли как надо работает. О как! И для интересующихся скоростью 65 от RiNet могу привести цифры из своей настоящей практики, а именно фильм с Rutorg весом 3Gb скачивается за пять минут. Ролик 44,5 Gb ,1920х1080 60 FPS, с хорошей скоростью потока, на 26 минут загружается на YuoTube за пять часов. Возможно тому, кого не устраивает как он думает провайдер, на самом деле надо с компьютером разобраться - видеокарта, процессор, оперативка, совместимость и т.д.. Ещё раз большое спасибо. Очень рад что подключился к RiNet. С уважением. Алексей. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые, понятливые. Нет минусов.
          Ринет
          27.01.2016
          Алексей, большое спасибо за такой подробный отзыв! Будем радовать Вас качественной связью и дальше :)

С уважением,
          команда RiNet