Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Спасибо огромное компании RiNet! Вы лучшие.

Выражаю огромную благодарность компании RiNet и отдельно мастеру Евгению, который и подключил мне лучший интернет в Москве (без всякого сомнения) Подключили 16.06.2014. С момента отправки заявки и того момента когда у меня появился интернет прошло !2 дня! - внимание - несмотря на праздники! "без всяких "рассмотрение заявки 5-7 рабочих дней" Плюсы. - Пунктуальность - Оперативность - Вежливость - Профессионализм - Качество/скорость интернета - Прозрачные условия без всяких *(звездочек/доп условий). Минусы - нет! Спасибо Вам! И я желаю Вам всего самого доброго, успехов, неизменного качества и дальнейшего развития во всех аспектах вашей деятельности. С уважением, Алексей. Крутицкая набережная, 23.
          Ринет
          16.06.2014
          Алексей, большое Вам спасибо за отзыв!
          Рады стараться для Вас. Обязательно обращайтесь к нам при возникновении любых вопросов или проблем, стараемся помочь не менее быстро, чем подключить! :)

С уважением,
          команда RiNet