Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Качество сервиса на высоте

Пользуюсь провайдером около десяти лет. Замечательное качество связи, за всё время пользования не единого разрыва ). Очень вежливая техподдержка- готовы досконально объяснить все вопросы без фраз "мы ничем не можем помочь","это не наши проблемы", за что отдельное спасибо. Множество способов оплаты- наличными, банковскими картами, через терминалы и т.д. Большой плюс, что не отключают за неуплату мгновенно- поэтому есть еще несколько дней на оплату через интернет. Заявленная скорость интернета без суточных колебаний. Возможность предоставления статического IP без доплаты, кому это нужно. В итоге - одни плюсы. При выборе провайдера- подключайтесь без колебаний. Высокая скорость за разумные деньги Зона покрытия провайдера в основном в пределах Садового кольца.
          Ринет
          02.07.2014
          Максим, здравствуйте!
          Спасибо Вам за отзыв и за то, что столько лет пользуетесь нашими услугами.
          Рады работать для Вас!

С уважением,