Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Постоянные разрывы

Пользуюсь Wi-Fi от Rinet, заявленная скорость - 100 Мб/С. Я вам просто не советую подключаться к данному провайдеру. Их просто нет 1)Постоянные разрывы. 2)Часты неполадки у провайдера. 3)Из 100 заявленных мб/с в реалии существует только 50. 4)Скорость постоянно подает до 4 мб/с - что смешно. 5)В тех поддержке всегда ни кто ничего не знает.
          Ринет
          25.07.2014
          Здравствуйте!

Т.к. Вы не указали номер договора, мы идентифицировали ваш дом по ip-адресу (Большая Ордынка д.9).

За последние 3 месяца у нашей тех. поддержки зарегистрирована лишь одна жалоба на качество связи от клиентов со 100-мегабитным тарифом в этом доме.  По этому запросу наш мастер провел бесплатную диагностику на квартире у клиента и выяснил, что данная неполадка была вызвана беспроводным роутером абонента. И данный абонент, по его собственному заверению, никаких отзывов на данном ресурсе он не оставлял.

На данный момент у нас не зарегистрировано других открытых жалоб от абонентов в этом доме по каким-либо неполадкам. Напишите, пожалуйста, в комментарии или пришлите нам на quality@rinet.ru ваш номер договора или контактный номер телефона. Обязательно поможем в решении вашей проблемы с интернетом, если она ещё актуальна.

С уважением,
          отдел контроля качества услуг RiNet