Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

От добра добра не ищут

Пользуюсь РИНЕТ уже наверно 6 лет, хорошее качество и скорость. В ТП обращался за это время два раза, один раз для смены тарифа. Всем рекомендую. В последнее время участились звонки от провайдеров-конкурентов, с навязчивыми предложениями подключиться к ним. Но если качество РИНЕТ будет такое же, переходить никуда не буду. Менять то что есть и работает на неизвестно что было бы неразумно. Стабильность подключение, отсутствие проблем, хорошая скорость. Не выявлены. Разве что сайт [сайт провайдера] надо бы закрыть или сделать перенаправление, если никто не собирается делать никакой новый сайт.
          Ринет
          09.09.2014
          Кирилл, большое спасибо за отзыв.

Рады стараться для вас. Помните, что к давним клиентам у нас особенное отношение, всегда готовы предоставлять им скидки и привилегии.
          Поддерживать качество обслуживания на достойном уровне нам в первую очередь помогает обратная связь с абонентами. Категорически приветствуются любые вопросы/жалобы/пожелания по нашему сервису!

Разработка нового сайта у нас действительно затянулась, но (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) буквально через месяц должны его запустить! В т.ч. обновится и станет более удобным Личный Кабинет абонента.

С уважением,
          команда RiNet.