Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Вот уже бульше суток заблокирован доступ.

Много лет пользовался услугами этого провайдера, но, видимо, пришло время менять. С какого-то перепуга вчера заблокировали доступ в интернет. Сначала ночные админы несли чушь про открытый DNS-сервер, а сегодня девушка из абонентского отдела сменила версию и заявила о вирусной атаке с моего адреса. Мало того, что у меня стоит неплохой роутер с серьезным фаерволом, так еще и на всех компьютерах лицензионный антивирус. 53 порт закрыт. Новых программ, последнее время, я не устанавливал. Да что я оправдываюсь, можно подумать, это единственный провайдер. Завтра же позвоню конкурентам и послезавтра у меня будет нормальный интернет, обслуживаемый вменяемыми админами. До сих пор нареканий не было, но иногда достаточно и одной ложки дегтя...
          baldman
          29.10.2014
          Проблему решили. Интернет снова работает. Спасибо.
          Есть большая просьба (думаю все пострадавшие от подобных ситуаций меня поддержат): прежде чем совершать какие-то деструктивные действия - предупредите (телефонным звонком или письмом). У Вас же есть все контактные данные. Дайте хоть немного времени на решение проблемы, если она имеет место быть! Честное слово, на это уйдет гораздо меньше сил и нервов, чем при последующем разбирательстве.

P.S. А вообще, если честно, то провайдер мне нравится. И я всегда им хвастаюсь, когда другие жалуются на своих поставщиков интернета. Аптайм у Ринета почти сто процентов. Иногда годами не возникает проблем.