Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Шараж монтаж контора! Полное разочарование!

Первую неделю после подключения нарадоваться не могли. Скорость передачи данных высокая, соединение прочное. Но после началось: скорость сначала срезали до половины от тарифной, а к середине месяца до 1/3 и к концу вовсе 1/4 от тарифной оставили. Звонки в службу технической поддержки не повлияли на ситуацию и не помогли решить проблему падения скорости. После недолгого общения понятно стало, что нас ценично развели всем хороводом этой банды очковтирателей и стяжателей! В результате напрасно потраченые нервы, время и деньги. Полное разочарование! Было принято решение отказаться от услуг этой шараж монтаж конторы под маркой "Ринет"! Для простых серферов, которые в основном пользуются соцсетями, профпригодность и то под вопросом. Для серьезной работы в интернете, как те же прием и передачи крупных файлов, или просмотр DVD в режиме онлайн с высоким разрешением, или онлайн ТВ на прямых эфирах и т.д. и т.п. - не пригоден! Почему? См. ниже 1. После тестирования интернета от Ринета, приглашенным сторонним специалистом в IT, выяснилось, что провайдер Ринет втихаря урезал нам тарифную скорость, т.к. мы более 1 ТБайта передали и скачали из интернета информации! По мнению нашего знакомого специалиста, Ринет негласно, без уведомления, установил нам пороги для трафика (~ от 20 и до 80 ГБайт) после прохождения которых он или вручную, или посредством шейпера (внутрисетевой автоматический ограничитель) менял скорость в сторону уменьшения, раз за разом, вплоть до минимального значения! 2. Техническая служба Ринета не признала факт ограничений ни при каком соусе. На лицо была попытка ввести нас в заблуждение и ценично обманывать дальше, преключая от одного специалиста к другому. То есть отфутболивали по замкнутому кругу. При этом сообщить прямые контакты руководства отказались, немотвируя ничем. На семейном совете решили не связывать себя далее с этой шаражкиной конторой, не платить за следующий месяц и не тратить зря время на общение с жуликами! Давай, Ринет, до свидания...
          24.11.2014
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
          Ринет
          30.11.2014
          Любой абонент RiNet подтвердит Вам, что всё написанное - полный и абсолютный бред.
          Если пишете заказные отзывы, сначала выучите матчасть.
          Придумайте более достоверно выглядящую проблему.

С приветом,
          отдел контроля качества услуг