Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

спасибо почитал, уже не хочу))

позвонил мне какой то чувак, говорит - мы завтра подключаем инет твоим соседям, давай и тебя подключим. я ему - спасибо у меня есть инет. а ты кто? он - я из фирмы ринет, так хочешь давай я тебя в заказ запишу и будешь юзать наш интернет лучше и дешевле. я ему - а откуда ты знаешь какой у меня и сколько стоит? он - ну еслиб не знал то не звонил бы. я ему - а чем твой лучше моего? он - а ты зайди на сайт москваонлайн.ру и почитай про своего прова и про нас. отзывы честные. а потом я тебе позвоню и договоримся. ок почитаю, спасибо. зашел посмотреть. мой пров с нормальными отзывами. а посмотрел ринета - спасибо не надо. вообще не в курсе. слишком циничные коментарии пишет ринет, впечатление будто отмазывается перед читателем. плиз больше не звоните.