Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Ринет , пожалуй лучший Интернет !

а я тут работаю , и вижу все изнутри - безумно впечатляет не безразличность к каждому клиенту , особенно когда подключить не возможно , а мы все равно , что нибудь придумаем и подключим , при чем так , что после захочется открыть бутылку шампанского с клиентом и отметь , да что тут говорить - открывали , пили , отмечали. В отличии от других провайдеров где я работал , из Ринета не хочется уходить , ни в коем случае ! Даже не потому , что каждый сотрудник нашей компании индивидуальная и неповторимая личность ,и специалист в своем деле , и не по тому , что я за всю историю своих работ не встречал более дружного коллектива , а потому , что Ринет позволяет оставаться собой ! Не за что не хотел бы быть уволенным , это равносильно изгнанию из любимого городка , где люди живут идеей стать лучшим провайдером ! Спасибо Ринету , что мы есть , что мы там работаем и ,что дает веру в то , что мы лучшие ! "Ближе к Людям" это не просто слоган , это наша фишка . Позвоните , напишите , дайте знать , что у вас проблема , и мы ее не оставим без внимания . Иногда создается впечатление , что мы работаем не за деньги , а за идею ,но идея наша мне нравится !