Отзыв клиента о провайдере Ринет
Ринет
+7 (495) 128-49-16
+7 (495) 981-45-71

Чем раньше, тем лучше.

Я аннулировал отношения с Ринетом и подключил нормального прова. Разницу ощутил сразу. Советую всем делать тоже самое. Хорошего уже не будет. Ринет стал тормозным и лохотронит. Плюсов уже нет. Минусов полно. Прежде всего обман - постоянно лохотронили по поводу низкой скорости инета и обрывов. Типо, у них сетевое оборудование супер-пупер, а мол мне надо разбираться с роутером или с компом. Вызывал за деньги их спеца. Тот ничего не делал, просто померял скорость на моем компе и она действительно в тот момент была нормальной. Видать спецом к его приходу добавили. Вечером скорость снова упала до тех же значений и обрывы... Звонить и разговаривать с диспетчерами бесполезно, зря тратится время и нервы. На письмо руководству ответили отпиской в духе "совка". В общем никакой пользы. Ринет - конченый лохотрон! P.S. Вижу как оправдывается перед всеми админ Ринета. Понятно, публично признавать свои проблемы, это равносильно самоубийству. Поэтому Ринету лучше врать или переворачивать с ног на голову.
Ринет
08.12.2014

Уважаемый автор отзыва!

Мы ценим работу пиарщиков провайдеров-конкурентов. Поэтому, уважая Ваш труд, не будем комментировать Ваш отзыв.

Удачи Вам на Вашем профессиональном поприще!

Для посетителей сайта поясним: если у провайдера проблемы со скоростью, то "добавить" скорости на один час технически нереально, и намеренно урезать скорость провайдеру также смысла нет.
В подобном случае наш специалист  для диагностики выезжает БЕСПЛАТНО. "Диспетчеров" у нас нет, есть менеджеры абонентской слукжбы. И "письма руководству" за последний месяц нам не приходили, мы проверили. Обычно нам просто звонят, сообщают о проблеме, и мы её решаем.

С уважением,
команда RiNet.
Катя Бобровская
Модератор
08.12.2014
Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.