Отзыв клиента о провайдере Ринет
Ринет
+7 (495) 128-49-31
+7 (495) 981-45-71

Овощ

Много понтов от Ринета в Рунете, а интернет на деле тормозной. Вроде бы на топовый тариф перевелся, а разницу почуял только кошельком. Абонент с 2006 года. Буду менять. Не видел ни плюсов, не скидок за абонентский стаж. Политика лояльности только к потенциальным новичкам. Ринет готов их в зад целовать. Старожилам, которые в общем-то формировали бюджет Ринета на протяжении 9-10 лет, шиш брянский! При загрузках больших файлов, 1 ГБ и тяжелее, прокачивает рывками с затуханием или вовсе стопорится. Это в первую очередь говорит о слабеньком домовом оборудовании или может быть баги на самом ядре.
Катя Бобровская
Модератор
08.12.2014
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
Ринет
08.12.2014
И снова фальшивый отзыв.
Снова тем же слогом написан, как и предыдущие. Вы, наверное, считаете посетителей этого сайта не очень умными людьми, если думаете, что они поверят в ваш текст.

Были бы Вы нашим абонентом, знали бы о льготах и скидках постоянным клиентам.
Не были бы "засланным казачком" - указали бы номер договора или адрес.

P.S. Шикарная фраза про "баги на самом ядре". У нас аж ядро содрогнулось от хохота технического персонала. Пишите ещё.