Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

10 лет - ни одного разрыва!

Отличный провайдер! Кому необходима высокая скорость и отказоустойчивость интернет соединения, Ринет - лучшее решение в ЦАО. Оперативная и квалифицированная поддержка их собственного штата позволяет в кратчайшие сроки решать возникающие проблемы пользователей любой сложности. Созданный имидж и образы вселяют уверенность в профессиональной квалификации всего персонала компании. Отдельное спасибо Михаилу (Trial) С Уважением, Юзверь golik6-4 Скорость Надежность Оперативность и компетентность тех. поддержки. Не до конца продуманные услуги IPTV. НТВ+ Наш футбол без HD.
          Ринет
          19.12.2014
          Огромное спасибо за отзыв!

Обязательно передадим Михаилу Ваше персональное спасибо :)
          Насчёт сервиса IPTV - нас самих, если честно, расстраивает нынешний вариант услуги IPTV и нынешний её поставщик.
          Поэтому мы уже 2 месяца тестируем нового поставщика. Присоединяйтесь и Вы к тестированию, позвоните нам или заполните заявку в разделе "Премиум ТВ" у нас на сайте, и вы сможете смотреть новое ТВ не только через медиаплеер, но и на компьютере, планшете, смартфоне, вот-вот выйдет приложение и для SmartTV. У нового поставщика также более интересный набор каналов и более продвинутый функционал приложения.

С уважением и благодарностью,
          команда RiNet.