Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Плохо - не то слово ... Отвратительно!

Эта компания ведет себя по-хамски с клиентами! После подключения не прошло и недели, как сначала отказал интернет, а затем снизилось качество. Скорость и качество передачи пакетов сумбурное. Такое ощущение что QOS на сервере не справляется с пакетами. Несколько раз приходилось отсылать в RiNet трассировку WinMRT до игровых сайтов в Зап.Европе. Он попросту не реагировал и не утруждал себя объяснением "почему так много теряются пакетов и огромный пинг с количеством прыжков?" До Яндекса и то терялись пакеты, уже на втором хопе после роутера, что говорить об остальных сайтах, кроме локально доступных ресурсов RiNet ... В общем и целом RiNet предоставил интернет не просто плохо, а отвратительно! Никому не посоветую RiNet!
          Ринет
          23.01.2015
          Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли подтвердить, что Вы действительно наш абонент и разобраться  в ситуации.
          Ваш отзыв очень похож на заказной, за последнее время на почте нашей техподдержки не зафиксировано писем с трассировкой до каких-либо игровых серверов и прочих подобных жалоб.

Все проблемы с потерями достаточно легко диагностируются в момент возникновения. Для этого достаточно в момент неполадки позвонить в нашу техподдержку. Мы также всегда готовы прислать мастера для диагностики - в случае проблем с нашей стороны вызов всегда бесплатный.

С уважением,
          команда RiNet.