Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

«Лучший провайдер нашего города!» или «Постоянные разрывы и хамство»

Не вынеся мук совести, перешёл обратно к RINET, которые как-то не бросили меня в при переезде без интернета, стойко переносили мой гундёж и вообще - зайки. Надо признать, что потеря совести произошла из-за настойчивости и льготного тарифа конкурента, то есть осуществлялась под воздействием презренного металла, а её возврату, обратно в меня, поспособствовал он же. Тариф мне поменяли, то есть. Соответственно, как можно понять из данного текста, совесть - это самое главное в человеке!̶ п̶р̶и̶ ̶р̶а̶в̶е̶н̶с̶т̶в̶е̶ ̶о̶п̶л̶а̶ч̶и̶в̶а̶е̶м̶ы̶х̶ ̶с̶ч̶е̶т̶о̶в̶ А RINET действительно зайки и котики и С Новым Годом их! ̶н̶е̶ ̶п̶е̶р̶е̶х̶в̶а̶л̶и̶т̶ь̶ ̶б̶ы̶,̶ ̶а̶ ̶т̶о̶ ̶ч̶ё̶т̶ ̶р̶а̶з̶о̶ш̶ё̶л̶с̶я̶ ̶п̶о̶д̶ ̶у̶т̶р̶о̶̶ и̶н̶т̶е̶р̶н̶е̶т̶ ̶к̶а̶к̶ ̶о̶т̶р̶у̶б̶я̶т̶ ̶н̶а̶х̶р̶е̶н̶ p.s. В общем и целом, всё в точном соответствии с предложенным вашим опросником заголовком. RINET - лучший провайдер нашего города, а в этом вашем интернете постоянные разрывы (шаблона) и хамство ;) Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые пока нужные тезисы отсутствуют, подождём апреля ;)
          Ринет
          09.01.2017
          Дорогой абонент, спасибо за Ваш отзыв! Рады Вашему возвращению :)

С уважением,
          зайки,