Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Подключили быстро "без шума и пыли"

В среду решили поменять Йоту в небольшом офисе на проводной интернет от Ринет, а уже в пятницу утром в удобное нам время монтажник Артем Ибрагимов был на месте и за 2 часа быстро переподключил нас и все оборудование к сети Ринет. Все соединения компы между собой, к принтеру и сканеру) сохранил, почти не трогая ничего! А мы ожидали полдня работы, выключения нашего оборудования, кучу вопросов по логинам и паролям... Отключение от интернета, когда мы были вне доступа к почте и нужным по работе сайтам, заняло не более 10-15 минут. Все прошло "без шума и пыли" - быстро и качественно! Большое СПАСИБО специалисту Артему! А также диспетчеру Дмитрию за оперативное распределение профессиональных сотрудников по точкам. Ждем Договор:) Будем работать! С уважением, ООО ВАЛТА (товары для малышей) Мы только подключились, надеемся на стабильный скоростной интернет в рамках тарифа и отсутствие сбоев. Работа по монтажу подключения - быстрая и качественная!
          31.03.2017
          Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.