РейтингОтзывы о провайдере: Ринет → Подключили быстро "без шума и пыли"
Ринет
+7(495)983-58-78

Подключили быстро "без шума и пыли"

Отзыв

В среду решили поменять Йоту в небольшом офисе на проводной интернет от Ринет, а уже в пятницу утром в удобное нам время монтажник Артем Ибрагимов был на месте и за 2 часа быстро переподключил нас и все оборудование к сети Ринет. Все соединения компы между собой, к принтеру и сканеру) сохранил, почти не трогая ничего! А мы ожидали полдня работы, выключения нашего оборудования, кучу вопросов по логинам и паролям... Отключение от интернета, когда мы были вне доступа к почте и нужным по работе сайтам, заняло не более 10-15 минут.
Все прошло "без шума и пыли" - быстро и качественно! Большое СПАСИБО специалисту Артему!
А также диспетчеру Дмитрию за оперативное распределение профессиональных сотрудников по точкам.
Ждем Договор:) Будем работать!
С уважением, ООО ВАЛТА (товары для малышей)
Мы только подключились, надеемся на стабильный скоростной интернет в рамках тарифа и отсутствие сбоев. Работа по монтажу подключения - быстрая и качественная!

31.03.2017 13:26

31.03.2017 16:40
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Желаете добавить комментарий?

Отдел продаж +7(495)983-58-78