Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Оперативное устранение проблем с интернетом

Недавно столкнулся с проблемой, из-за которой у меня интернет плохо работал почти на протяжении недели. После долгих разборок в настройках сети и своего Wi-Fi роутера я понял, что сам не разберусь (в процессе ещё начудил в настройках) и проблема в нечто другом. Пришлось звонить своему провайдеру, где мне сперва пытались подсказать в тех.поддержке возможное решение, но всё же согласились на приезде мастера. И вот вчера приезжал мастер Георгий. Чуть покопавшись и проверив, он быстро понял, что дело только лишь в уже мёртвом роутере и все мои беды из-за него. И этот случай провайдер предусмотрел заранее и Георгий захватил с собой новый роутер (прошлый я сам покупал) и даже не один, где уже был выбор какой поставить в этот раз. Всё быстро подключил, настроил, проверил повторно и интернет снова начал работать в полную силу. В процессе ещё посмотрел на состояние самого интернет-кабеля и его подлатал. При этом мастер не делал ничего молча или как-то наспех. Во время своей работы он мне всё рассказывал, показывал, объяснял и пояснял, отвечал на все возможные вопросы. И не было это как "вопрос-ответ", нет, ему было интересно этим поделиться и рассказать. В общем панику всё же я развёл за неделю зря, всё оказалось с простыми решениями и простыми ответами. В заключение хочу выразить благодарность провайдеру за оперативность и помощь. Являюсь клиентом уже 10 лет и обращался с какими-то вопросами или просьбами очень редко. И хочу выразить отдельную огромную благодарность мастеру Георгию! Один из тех людей, который действительно интересуется и разбирается в своей области и любит свою работу.
          Ринет
          19.11.2017
          Игорь, огромное спасибо за отзыв.
          Рады, что проблему удалось быстро и просто решить.
          Кстати, позволим себе вас поправить - вы с нами уже 11 лет, а не 10 :) Благодарим вас за постоянство!