Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Максимально стабильный и выгодный провайдер

По роду деятельности сталкиваюсь в разными отзывами о провайдерах, как правило плохими (крупных и локальных). И как ПРИЯТНО, что я использую ринет и нет нужды выливать негатив на них. За 12 лет моей преданности провайдеру, мне установили абсолютно бесплатно - тв :) Никогда не было даже мысли взять трубку и пожаловаться на скорость, качество или тарифы. Рада, что не надо выбирать из всех зол наименьшее, а можно пользоваться хорошим интернетом и сервисом. Установка и настройка тв была быстрой и четкой, сотрудники и по телефону, и приезжающие на точку - всегда вежливые! Евгению, спасибо за скорость работы и понятные инструкции по использованию тв. P.S. да, отзыв мне предложили написать. Но он абсолютно честный, так как мне компания предоставила отличную услугу, а я в ответ пишу им отзыв.