Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Оценка работы Ренет

Дружу с Ринет четырнадцатый год и ни разу не пожалела об этом. Надёжная профессиональная компания, реагирует на проблемы моментально и всегда находит возможность быстро разрешить её. За последнюю неделю по объективным причинам мне пришлось обратиться в группу поддержки дважды: необходимо было заменить роутер (мастер Леонид) и установить несколько нужных мне программ ( мастер Евгений Баланицкий).Работа была произведена качественно и в срок.Не написать об этом я не могу, поскольку общение с этими талантливыми и добросовестными исполнителями своего дела - одно удовольствие.Особая благодарность и диспетчерам (Михаил, Евгений) за чёткость в работе и умение общения с клиентами. Удачи вашей компании во всех её начинаниях!!! С Уважением, Татьяна Александровна.
          Ринет
          25.03.2019
          Татьяна Александровна, огромное спасибо вам за такой отзыв!
          Ребятам обязательно передадим ваши слова.