Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

Уже не пользуюсь Ринет. Пришли мастера, подключили, начали говорить мой роутер не подходит, я сказала ну забирайте барахло и подключаться я не буду. ТУТ ВДРУГ! Оказывается все получается и роутер мой подходит идеально . Настроили.Все отлично.Проходит месяц, никаких жалоб,все летает. Звонят они мне в конце месяца перед оплатой и спрашивают мол как Вам наши услуги? Я говорю мол все в порядке ,спасибо.Через 2 дня интернет отключается. Я звоню в техподдержку-мне опять начинают продавать свой роутер.Я запросила деньги обратно, мне их вернули,я перешла обратно в Нетбайнет и до сих пор с ЭТИМ же роутером спокойно пользуюсь. Вот такая история. Короче не надо быть 7 пядей во лбу чтобы понять что вас разводят на роутер.
          Подлинный отзыв
          Ринет
          03.04.2019
          Альбина, добрый день.
          Спасибо за ваш отзыв. Вы не могли бы написать ваш адрес или логин(если сохранился) на почту quality@rinet.ru? Мы хотим разобраться в данной ситуации, поговорить с мастером, который был у вас на заявке, послушать разговоры с техподдержкой.
          Мы сожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о нас. Но, возможно, всему есть логичное объяснение. Возможно, что вы попали в техподдержку на сотрудника, который плохо сделал свою работу. Конечно, это не ваша забота, но вы бы нам очень помогли раскрутить этот клубок!