Отзыв клиента о провайдере Ринет
      +7 (495) 983-58-78
      +7 (495) 981-45-71
      Проверить доступность Ринет по адресу

[Некачественный] и самый отвратительный провайдер!!!!

Пользуюсь этим [нелюбимым мной провайдером] уже 2 года (до этого был этот же провайдер только под другим названием awax). Я извел себе все нервы в играх, постоянная утеря пакетов, ПОСТОЯННАЯ, никакого комфорта в игра нет вообще, знакомые пользовались услугами этого [провайдера] и было тоже самое, пока не подключили другого провайдера и у них все сразу стало хорошо. Эта компания, [проводит] по одной линии подключения несколько клиентов, экономят, им люди платят свои деньги при чем огромные за их услуги. Благо я переезжаю на другое место жительство и этого [провайдера] там нет. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ [РЕДИСКАМИ]! Пользуйтесь услугами любого другого провайдера!
          17.06.2019