РейтингОтзывы о провайдере: Ринет → ни единого разрыва
Ринет
+7(495)983-58-78

ни единого разрыва

Отзыв

Подключился 2.7.2006, с тех пор - никаких проблем! В техническую службу звонил всего 2-3 раза за это время, каждый раз сразу дозванивался, без мучительного выслушивания музыки в трубке. 1 раз из них дело было в соединении моего провода с моим маршрутизатором. Остальные - ледяной дождь и гроза. Всё бывает, но: 1) ну ооочень редко, 2) устраняется моментально. При выборе маршрутизатора оперативно проконсультировали по имейлу.
Когда мне звонят с рекламой провайдеров, я 1) ставлю телефон звонящего на отбой, 2) убеждаюсь в том, что тарифы Ринета по-прежнему выигрывают, 3) даже если не выигрывают, через несколько дней Ринет меняет тарифную сетку и получается ситуация 2, и, наконец, самое главное - 4) старый друг лучше новых двух) метаться по провайдерам нет никакого смысла, ведь в итоге всё равно будет ситуация 2, как ни крути. Есть же бонусная скорость)
Пишу всё это совершенно искренне, не в целях что-то там выйграть, а просто потому, что предоставилась такая возможность. Лично у меня опыт общения с Ринет исключительно положительный.
стабильная скорость
0 pl
дозвон в службу поддержки с 1 раза, не надо ждать
все вежливые
выгодные тарифы
быстрое устранение редких внештатных ситуаций, вызванных обстоятельствами неодолимой силы)
удобные способы оплаты

минусы не замечены