Отзывы о провайдере Ропнет

[Ужаснейший] интернет!!!!! Чудовищное обслуживание все очень плохо

Отзыв

[Ужаснейший] интернет!!!!! Чудовищьное обслуживание всё очень плохо никомуне рекомендую
Мне не понятно кто там работает, но по моему мнениню они там все просто до%№"*№"бы!!!

Ужасный интернет!!! А, ещё хуже обслуживание!!!

Никаких полное [фу]!!!
Их очень много!!!

18.05.2016 12:01

IШарашкина контора

Отзыв

При любой возникшей проблеме, ползователей начинают динамить со сроками ее устранения. Такое впечатление, что решать любую тех.проблему начинают спустя неделю.
До руководства вообще невозможно дозвониться, никогда никого нет на месте. По телефону отвечает сис.админ, он же секретарь.
В общем, господа, не тартьте свои деньги на них. По-возможности подключайтесь через другого провайдера!. Только так мы, потребители, сможем в итоге получать действительно качественные услуги и избавится от подобных бездельников и хамов.

31.08.2010 17:18

Сервис--служба

Отзыв

Начну рассказ с того, что в моем доме, из кабельных провайдеров есть только Ропнет, остальные через ГТС линию, которые мне не интересна(так как нет телефона). И за "мега" быстрые 8мбит я должен платить 1300р в месяц РОпнету, первые пол года было нормально,(операторы даже лимит баланса двигают:)))) ну так вот спустя пол года начались замесы, кабель пустили по карнизу дома, этой зимой на нем намерзла сосулька высотой под 2 метра, и весом килограмм семьдесят, кабель натянулся, было ощущение, что ноутбук скоро в стенку через которую провод тянули улетит и на улицу вылетит)
Просил разобраться с сосулькой реакции "0".
И Вот случается парадокс такой сейчас: когда на улице начинает снег таить, интернет падает, когда на улице морозно инет снова поднимается и летает.... уже 3 дня идут ко мне мастера, пишу пока еще 0 на улице, сейчас потеплеет и пропаду из онлайн.))

23.03.2010 14:07

Работал с их диалапом в 2002-2004 годах

Отзыв

Работал с их диалапом в 2002-2004 годах, нареканий на качество связи не было. Соединялся всегда, быстрый дозвон, линия всегда была свободна. Однажды даже оформил договор на диалапный безлимит на месяц ))) (да, и такие были извращения). Но они, конечно, ограничили время до 18 часов в сутках. Да и хрен с ними. Потом были странные разрывы сессии каждые 3 часа: СП Ропнета мне ответили, что это не по их причине, типа АТС разрывает. (???) Ну и хрен с ними ещё раз. ))) Как только появился СТРЁМ - я забыл Ропнет, и больше не вспоминаю (а теперь и СТРЁМ не вспоминаю, во как время бежит-то!) Градации развития интернета:

до 1999 г: хорошо, что он есть
2000-2005 гг: хорошо, что он быстрый
с 2005 г: хорошо, что у меня есть выбор среди 5 широкополосных провайдеров )))

Ну и кое-что я не досказал. )))
Связь стабильна, как акула, которая зубами вцепится
СП были контактны, не быдлились, вменяемы
10 долл в месяц ночной безлимит
45 долл в месяц условный круглосуточный безлимит
Дозвон без проблем
2 года без нареканий: все бабки отработали
Безлимит оказался частичным
Разрывы каждые 3 часа
Карточки не везде можно было купить
АДСЛ народный они так и не ввели, отстали безнадёжно

16.09.2009 06:43

непрофессионализм, не умеют диагностировать собственные неисправности, при каждой грозе выходит из строя аппартура на чердаке, хамство технического персонала

Отзыв

сильных сторон нет

24.08.2009 23:43
Тариф Эксклюзивный