Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
Ростелеком
+7(495)363-60-72
+7 (495) 727-49-77

Жизнь - боль

Два года сидели на Ростелекоме за отсутствием какой-либо альтернативы (дом новый, Ростелеком устроил там монополию). Так вот, ужаснее связи я в жизни не видела. Не было ни месяца, чтобы не случалось разрывов, постоянные перебои в соединении, маршрутизатор их постоянно перезагружался в самые неподходящие моменты, и еще миллион подобных мультиков. И, как следствие, - причину никто не может назвать, проблемы устраняются не за день и даже не за два (в последний раз без какой-либо связи сидели НЕДЕЛЮ, пока эти красавцы не додумались прислать мастера, причем по ночам, совсем глубоко по ночам, интернет все-таки был). В общем, весьма и весьма забавный провайдер. Ах да, еще и каждый месяц почему-то плата была на рублей 50 выше, чем за предыдущий, когда звонили в техподдержку - нам говорили, что есть какие-то подключенные услуги, хотя мы их совершенно точно не_подключали. Вот тебе и связь. Ну, он есть везде. это его единственный плюс. Дозвон в техподдержку в последний раз составил ровно 25 минут. Про профессионализм не могу сказать, но только в 10% случаев проблема была решена с помощью специалистов Ростелекома. Соединение - отвратительное, в день до 15-20 разрывов. Очень сложно расторгнуть договор.