Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

Необоснованное удержание средств со счёта за незаказанные услуги.

Уже позабыл, когда мне впарили оборудование для телевидения. Заказывал его для своей бывшей жены. Ей оно не понравилось, и я его решил вернуть. Выяснилось, что я должен лично приехать к ним в офис и оформить возврат. Объяснения, что я инвалид-колясочник 1-ой группы, проигнорировали. Короче, проволынили меня больше 14-ти дней, в течение которых возможен возврат, а потом заявили, что время для возврата вышло и мне придётся это оборудование у них выкупить в рассрочку. Вдобавок ко всему с августа 2016 года без уведомления мне подключили услугу Телесервис. Мало им, что с меня удерживают каждый месяц 95 рублей за оборудование, которым я не пользуюсь, ещё и за меня решили, что мне необходимо подключить ТВ. Обнаружил это случайно, заглянув в ДВИЖЕНИЕ СРЕДСТВ. Позвонил, и мне посоветовали отключить эту услугу. Незаконно удержанные деньги вернуть отказались, сославшись на условия договора. То, что я сразу заявил о ненужности их оборудование, нигде естественно не зарегистрировано. А договоры у них составляются таким образом, чтобы клиента доить по максимуму и чтобы соскочить не смог. Есть что сказать и про скорость интернета. Делал замер скорости неоднократно из-за плохого трафика на торренте. Скорость всегда была ниже заявленной на 15-20%. Как только прибегал к услуге замера, тут же ускорялось скачивание на торренте. Вывод напрашивается сам собой. Эта компания жульничает с трафиком. Постоянно заявленной в договоре скорости интернета они не предоставляют. Вы хотите пользоваться услугами провайдера, который впаривает вам ненужное, соблазняя акционными преимуществами, а потом без вашего ведома подключает вам то, чем вы не пользовались ни одного дня, и удерживает средства с вашего счёта за это? Если да, то запаситесь успокаивающими средствами в аптеке, они вам потребуются. Ведь на той стороне закалённый персонал, работающий на хапугу-олигарха, который владеет Ростелекомом. Вот каким образом "зарабатываются" их баснословные состояния, которые они выводят из-под налогообложения за рубеж через офшоры. На кого они в результате работают? На США, которые их теперь крепко держат за одно место.
          Станислав
          12.12.2017
          Только что замерил входящую скорость. При заявленной в 70 на деле 14 925 Кбит/сек!!! ОнЛайм - Жульё!!!
          Станислав
          12.12.2017
          Не нашёл ничего лучшего, чем погасить досрочно задолженность за впаренное мне оборудование. Пусть олигарх купит на эти 700+ рублей себе лучшей туалетной бумаги для подтирания своей... ну очень дорогой задницы. Ведь они же жрут в миллион глоток и, следовательно, испражняют запредельно. Теперь я этому вору ничего не должен, 3200+ за оборудование с меня удержали. Кстати, стоит это железо не дороже 300 рублей, а то и того меньше. Проверял в интернете. И ведь закупили они эту фишку в Китае наверняка десятки тысяч штук. Вот на чём сколачивают эти бедные свои состояния. Очень буду рад, если США заморозит их счета. Ведь в России они неподсудны. Дума никогда не примет законы, ущемляющие интересы этих "бедных" людишек.