Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
+7 (800) 101-17-90
+7 (800) 100-08-00
Проверить доступность Ростелеком по адресу

Отзыв клиента Татьяна У. о провайдере Ростелеком в Москве

Данной компанией было навязан доп.пакет услуг( в виде смс сообщения) без моего согласия. Через личный кабинет было невозможно отключить доп. услугу. Связалась с тех. поддержкой (менеджер Максим). Я сообщила ему все личные данные владельца договора: №договора, лиц. счет, ФИО владельца договора, адрес обслуживания. Но сотрудник отказался меня обслуживать, т.к. у меня женский голос и он не соответствует голосу владельца(мужчине). Попросила соединить с его руководителем( Михаил). Михаил сослался на регламент компании, что не может обсуждать со мной ничего т.к. я не являюсь владельцем договора (более глупого регламента и отношения я не встречала нигде!). В итоге пришлось просить знакомого парня звонить в компанию, и тогда была осуществлена услуга отключения. Разве это не абсурдно и не смешно, что я смогла добиться чего хотела, сменив только голос, а не более важную информацию о владельце. Переоформить договор на себя, для меня было проблематично из-за лишних заморочек со временем и пр. Но раз компания так ко мне относится и вынуждает переоформить договор, то мне проще заключить его с другой компанией!Тем более я слышала, что трафик, цены и обслуживание лучше в компаниях Билайн и МГТС. Я так и поступлю на днях. И буду всем своим знакомым, друзьям, коллегам говорить о безрассудном отношении со стороны сотрудников компании Ростелеком (OnLime) и не рекомендовать их!