Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

Отвратительно!!!!!!!

Все нервы "оборвали" во время общения с этими "роботами", которые мягким голосом отвечают (уже целую неделю!!!) что наша заявка "находится в работе... И ровным счетом ничего не делают!!! Каждый раз представляясь, называя имя, сотрудник говорит одно и то же!!! Пытаемся добиться решения вопроса, но вновь и вновь слышим " Ваша заявка находится в работе..." Самое настоящее издевательство!!!!!!! Невозможно выяснить когда же ,наконец, заявление будет удовлетворено!!!!!!! Невозможно выяснить кому позвонить, чтобы прекратили издевательство!!!!!!! И это в столице нашей родины!!!!!!! Что же тогда творится в провинции???????
          Илья Свириденко
          12.11.2018
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.