Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
Проверить доступность Ростелеком по адресу

Деньги за воздух

В 2008 году подключил телевидение от Акадо, подал в управление ЖСК заяву на отключение услуги "коллективная антенна", да и забыл об этом (проверив, что сия графа из квитанции ЖКХ пропала). И тут недавно обнаруживаю, что опять она присутствует. 215 рублей в месяц. Ни за что - кроме акадовского кабеля другого ТВ в квартиру не заведено. Иду в МФЦ на разборки на предмет "какого [рожна]", а мне говорят, что это Ростелеком подключил и разбирайтесь с ними. Разобрались, если это так можно сказать. Оказывается в 2012 году эти энтузиасты по некоему общедомовому договору "подключили" весь дом заново. Конечно же никого об этом не известив. И 6 лет (!) мы платили за неоказываемую услугу. Чтобы отключить, надо ехать к ним в офис и писать заяву (при том, что "подключили" без всяких заявлений и поездок). И компенсировать оплаченные за "просто так" средства они [ни разу] не намерены. По телефону так и сказали, мол "можете попробовать написать заявление на возврат средств, но насколько нам известно, они не удовлетворяются". А это, на минуточку, около 15000. Ну ничего, мы ещё потягаемся. До ОЗПП дойду по-любому. Отзыв без оценки, поскольку оценивать мне нечего. Да и даже 1 будет много. А теперь, зная об их мошеннических наклонностях, ни при каких обстоятельствах не стану пользоваться их услугами. А если кто-то так же пользуется услугами другого провайдера (в частности касаемо ТВ), то загляните в свои квитанции - возможно, что Ростелеком уже и к Вам в карман руку засунул.